Более 1000 экспертов из области ИТ со всего мира соберутся в Пуне, Махараштра. На одиннадцатой ежегодной выставке INDIASOFT 2011. Крупнейшее глобальное событие в области развития ИТ-технологий, которое состоится в 25 - 26 марта 2011 года.

INDIASOFT 2011 пройдет при финансовой поддержке Министерства торговли и промышленности и Министерства связи и информационных технологий правительства Индии.

Ожидаемое количество участников около 350 потенциальных покупателей программного обеспечения и сопровождающих услуги более чем из 75 стран мира и целый ряд известных Индийских компаний.

INDIASOFT 2011-это уникальная возможность построение прочной бизнес платформы для сотрудничества формата B2В.

Конференцию посетят бизнес-делегации из США, Великобритании, Европы, Ближнего Востока, Японии, Китая, Кореи, Латинской Америки, Африки, СНГ и т.д. Безусловно это станет ключевым моментом для улучшения значимости индийской индустрии программного обеспечения, начинающих компаний и МСП на глобальном ИТ-рынке.

INDIASOFT 2011 открывает множество возможностей для участников, а также для ИТ-покупателей.- глобальный подход к поиску инновационных решений в аутсорсинге ИТ-услуг.

Основное внимание будет уделено бизнес-услугам, защите электронной почты, финансов, банковскому делу, страхованию, производству, образованию и обучению, встроенному программному обеспечению, анимации, пакетам программного обеспечения, и многим другим инновационным технологиям. Для предпринимателей бизнес платформа INDIASOFT 2011- это прекрасная возможность для реализации и производства инновационных ИТ-продуктов и услуг.

INDIASOFT 2011 включает в себя международную конференцию и выставку, предназначенную упростить создание совместных предприятий, привлечь инвестиции от зарубежных покупателей.
Это мероприятие предоставит участникам возможность прямого выхода на развивающие рынки ИТ-технологий.

Более детально ознакомиться с программой конференции Вы можете на сайте: http://indiasoft.org/

Город: Киев, место проведения: КиевЭкспоПлаза, Выставочный центр, организатор: LMT Corporation

Международный форум «Инновации и высокие технологии» - это комплексный проект, способный объединить науку, промышленность, инвестиции, кредитование, систему управления качеством для усиления научно-технического потенциала; развития научно-технического и делового сотрудничества; обеспечения модернизации и переоснащения всех отраслей экономики Украины современным оборудованием и высокими технологиями; оперативного внедрения инновационных разработок и их финансирования.

Город: Одесса, место проведения: Выставочный комплекс Одесского морского торгового порта

Компания «ТЕХЭКСПО» приглашает вас посетить международную конференцию «Внедрение новых технологий связи, радионавигации и информационных технологий в транспортной отрасли Украины», которая состоится 4 июня 2010 года, в Одессе, в рамках IX международной транспортной недели Интер-Транспорт.

Страна, город: Россия, Москва , место проведения: Экспоцентр, организатор: Экспоцентр, ЗАО

Международная выставка "ВТ-XXI" представляет достижения предприятий высокотехнологичного комплекса Москвы, регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья в различных областях науки и техники, продемонстрирует инновационные проекты предприятий и региональные инновационные программы. Основа экспозиции - высокие технологии оборонного комплекса России.
Привлекая все большее число российских и зарубежных высокотехнологичных компаний, научно-исследовательских учреждений, выставка "ВТ XXI" создает благоприятные условия для развития международного сотрудничества, всестороннего общения специалистов, способствует развитию контактов между научно-техническим и бизнес-сообществом.